MENU
Главная » 2017 » Март » 20 » Депутат помог обществу инвалидов
17:23
Депутат помог обществу инвалидов

Депутат помог обществу инвалидов

Рузкое районное общество инвалидов обзавелось новым компьютером, а также многофункциональным устройством (сканер, принтер, копир – три в одном). Этот подарок обществу преподнес депутат Московской областной Думы Владимир Сергеевич Вшивцев. Несколько недель назад к депутату со своими проблемами обратилось руководители районной общественной организации инвалидов.

 

Кроме вопроса с оргтехникой, Владимир Сергеевич помог обществу решить вопрос с посещением группы инвалидов бассейна в Рузе во дворце водных видов спорта (в Тучково, слава богу, проблемы с посещением инвалидами бассейна никогда не возникала). Также вместе с администрацией Рузского района депутат Мособлдумы от помог с решением вопроса о ремонте офиса общественной организации инвалидов, Надеемся, что к концу года общество инвалидов после капитального ремонта въедет в свое старое просторное помещение. Вдобавок ко всему, Владимир Сергеевич обещал купить общественной организации комплект для игры в бочча.

 

В общем, в лице Владимира Вшивцева Рузская общественная организация инвалидов нашла надежного партнера и защитника. Правление общественной организации благодарит Владимира Сергеевича за оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество с ним.

 

Остается лишь добавить, что Владимир Вшивцев о проблемах инвалидов знает не понаслышке. Кадровый офицер во время боевых действий в Афганистане в конце восьмидесятых годов он потерял зрения. С тех пор он на общественной работе. Возглавлял многие региональные и всероссийские общественные организации. Дважды избирался депутатом в Государственную Думу. С 2016 года он депутат Московской областной думы от партии «Единая Россия» и теперь частый гость в Рузском городском округе.

Просмотров: 344 | Добавил: Мастер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: